Участие артистов в фестивалях-конкурсах

Дата проведения Наименование

мероприятия

Уровень Результат
            12.12.2015г.

 


 

X Всероссийская олимпиада искусств

11-й Кубок Поволжья


 

Всероссийский


 

 

 

 

 

 

I-место

солистка

образцовой вокальной     студии «Гамма»

Елена Жесткова

(номинация соло)


 

I-место Эстрадный ансамбль

Образцовой вокальной студия «Гамма»


 

 

 

10.11.2015г. Городской вокальный конкурс-фестиваль «Звезда удачи»  

Городской


 

Лауреат I степени

Елисейкина Ольга

Лауреат II степени

Беляева Ирина

(номинация «Эстрадный вокал» возраст 19 лет и старше))

Лауреаты I-II-II степени

солисты Образцовой вокальной студии «Гамма»

(возраст 14 и старше)

12.12.2015г.


 

XIX Республиканский фестиваль народного творчества

«Шумбрат, Мордовия!»


 

Республиканский


 

 

Лауреаты Республиканского фестиваля народного творчества «Шумбрат, Мордовия!»

Евгений Сергейчев

Михаил Веселов


 

 

23.10.2015г.


 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «На крыльях таланта»


 

Международный


 

Лауреат I степени

Образцовая вокальная студия «Гамма»

Карпова Яна (номинация эстрадный вокал)

 

Диплом лауреата III степени

Образцовая вокальная студия «Гамма»

Заварихина Элина

(номинация эстрадный вокал)


 

 

11.12.2015г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.12.2015г.

 

 

20.03.2016г.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика»


 

 

 

 

 

 

 

 

2-й городской фестиваль-конкурс

«Добрые традиции :из прошлого в   будущее»


 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «На крыльях таланта» г. Саранск


 

Всероссийский


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской

 

 

 

 

 

Международный

Диплом лауреата за высокое профессиональное мастерство за любовь к народной песне

Народный вокальный ансамбль «Радоница»

Заслуженный работник культуры РМ Девина Маргарита


 

 

3-е место

Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Ламзурь»


 

 

Дипломанты 1-й степени Образцовая вокальная студия «Гамма» Руководитель Лариса Закирова


 

Дипломанты 1-й степени

О. Чувакова

А. Пиняскина


 

Лауреаты 3-й степени

О. Елисейкина

А. Ферстяев


 

Дипломанты 1-й степени

Образцовый детский ансамбль танца «Пилигрим»

Руководитель

Наталья Храмова